Список членов общественного Совета специалистов по диагностике силового электрооборудования (по состоянию на 01.02.18)

п/п

Название и адрес организации, руководство

Подразделение, руководитель

Член Совета, должность

Члены Совета с правом решающего голоса (на 01.02.2018)
1.ООО «Инженерно-технический центр УралЭнергоИнжиниринг»
620017, г. Екатеринбург,
ул. Старых большевиков, д. 2
Генеральный директор
Кадочников Максим Олегович
Кадочников Максим Олегович,
генеральный директор
(учредитель Совета) 
Утепов Алексей Ерланович,
технический директор
(председатель Совета)
Осотов Вадим Никифорович, к.т.н.,
главный специалист

 
2.Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго"
454091, г.Челябинск, пл.Революции, Заместитель директора по техническим вопросам- главный инженер Болотин Владимир Анатольевич
Служба диагностики и защиты от перенапряжений,
начальник Просвирнин Дмитрий Николаевич
Просвирнин Дмитрий Николаевич,
начальник СДЗП
(зам. председателя Совета)
Бондаренко Юрий Николаевич,
ведущий инженер СДЗП
3.АО «Тюменьэнерго»
628412, ХМАО-Югра, г. Сургут,
ул. Университетская 4,
Первый заместитель генерального директора - главный инженер
Брагин Андрей Анатольевич
Заместитель главного инженера по эксплуатации Боровицкий Василий Геннадьевич
Начальник департамента  эксплуатации и ремонта 
Дьяков Анатолий Васильевич Начальник сектора диагностики ЭТС ДЭиР Брыкин Валерий Павлович
Владимирова Марина Николаевна,
ведущий инженер сектора диагностики ЭТС ДЭиР (секретарь Совета)
Назарьев Николай Иванович,
нач. СИЗП Нижневартовских электрических сетей
Лопатин Виталий Владимирович, нач. СИЗП Ноябрьских электрических сетей
Пручай Е.Н., зам.начальника СИЗП Северных электрических сетей
4.Филиал ОАО «МРСК Урала» - "Свердловэнерго"
620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 140,
Заместитель  директора по техническим вопросам — главный инженер филиала "Свердловэнерго"
Смушкин Алексей Валерьевич
Управление эксплуатации и ТОиР
Начальник Катков Анатолий Валерьевич
Иванов Александр Михайлович
начальника отдела диагностики, изоляции и защиты от перенапряжений 
5.ОАО «МРСК Урала»
620026, г.Екатеринбург, ул.Мамина -Сибиряка, 140 
Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер ОАО "МРСК Урала"
Лебедев Юрий Вячеславович
Начальник департамента технического обслуживания и ремонта  Дмитриев Игорь НиколаевичМироненко Андрей Васильевич,
зам. начальника службы технической эксплуатации и мониторинга ОС департамента ТОиР
Коновалова Галина Авенировна гл.специалист службы технической эксплуатации и мониторинга ОС департамента ТОиР
6.ООО «Масса» завод "Изолятор"
143581, Московская обл., Истринский р-н, село Павловская слобода, ул. Ленина, 77  
Генеральный директор  Моисеев Сергей Борисович


Славинский Александр Зиновьевич

Устинов Владимир Николаевич, зам.директора по качеству 
7.НПО «Логотех»
456770, Челябинская область,
г. Снежинск, ул. Комсомольская, 2-а, оф. 3, а/я 12,
Генеральный директор
Тукачёв Иван Григорьевич
Технический директор
Комар Сергей Сергеевич
Емельянов Владимир Иванович,
эксперт,
Голышев Сергей Валерьевич
8.Филиал ОАО «Сетевая компания» — Казанские электрические сети
420021, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Тукая, д. 109,
Главный инженер
Евдокимов Игорь Анатольевич,
Начальник службы изоляции и защиты от перенапряжений
Титов Александр Романович
Титов Александр Романович
начальник службы изоляции и защиты от перенапряжений
9.ООО Внедренческое предприятие «Наука, техника, бизнес в энергетике»
620138, г. Екатеринбург,
ул. Чистопольская, 4, офис 12
Директор
Ефимов Юрий Константинович
Корчмарик Юрий Георгиевич, главный инженерЧумаченко Александр Юрьевич, заместитель главного инженера
Лобастов Сергей Викторович,
инженер по наладке и испытаниям
10.ООО «Башкирэнерго»
450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
Заместитель директора-Главный инженер
Шамшович Олег Михайлович
Отдел диагностики Департамента электрических сетей
Начальник 
Бикмурзин Анатолий Сергеевич
Бикмурзин Анатолий Сергеевич,
начальник Отдела диагностики Департамента электрических сетей
Давлетова Гюльнара Раисовна,
Главный специалист Отдела диагностики Департамента электрических сетей
Еловенко Евгений Николаевич,
начальник Отдела изоляции и защиты от перенапряжений ПО ЦЭС
11.Филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго»
610000, г. Киров, ул. Спасская, 51,
Первый заместитель директора  — главный инженер  Пушкарев Андрей Александрович
Служба эксплуатации,
начальник Колпаков Игорь Леонидович

Колпаков Игорь Леонидович,
начальника СЭ
Глушков Николай Геннадьевич,
ведущий инженер СЭ
Гущеваров Павел Леонидович,
ведущий инженер СЭ
Широкшин Аркадий Викторович,
инженер I категории СЭ
Никулин Андрей Васильевич,
ведущий инженер СЭ
12.ООО «УралЭнергоРесурс»
620034, г. Екатеринбург, Свердловская обл., ул. Полежаевой, д.10А. офис 303
Генеральный директор
Байгозин Валентин Николаевич
 Генеральный директор
Байгозин Валентин Николаевич
13.ООО «Таврида Электрик Урал»
Директор
Новгородов Андрей Борисович
620041, г. Екатеринбург, ул.Уральская, д.3, офис 35
 Директор
Новгородов Андрей Борисович
14.АО "Группа СверлдовЭлектро"
6200010, Екатеринбург, ул. Черняховского, д. 61
Управляющая компания
Директор по качеству
Гутов И.В.
Главный конструктор
Лесин Борис Борисович
Руководитель проектно-расчетной группы
Светоносов Валерий Петрович
ОТК
Мигачёв Андрей Евгеньевич
Начальник лаборатории испытаний диэлектриков
Антонов Серафим Петрович
Начальник испытательной станции
Коробченко Юрий Тарасович
15.Колушев Дмитрий Николаевич
Дом. адрес: 420029, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Академика Кирпичникова, д. 25, кв. 34.
 Колушев Дмитрий Николаевич 
16.ООО "Капитал-Строй "Диагностика"
420074, РТ , г.Казань, ул.Троицкий лес, д.29а
Исполнительный директор
Садыков Эрнест Маратович
Исполнительный директор
Садыков Эрнест Маратович
17.АО "Инспекция по контролю технического состояния объектов электроэнергетики"
109074, г.Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.3
Генеральный директор
Голубев Павел Владиленович
Герасимова Кристина ВладиславовнаДиректор по научно-техническому сопровождению
Дарьян Леонид Альбертович
18.Филиал "Среднеуральская ГРЭС" ПАО "Энел Россия"
624070, г.Среднеуральск, ул.Ленина д.2
Директор Гельд Дмитрий Яковлевич
Заместитель главного инженера по ремонту - начальник управления Коваленко Евгений АнатольевичЛеонова Татьяна Владимировна, вед.инженер службы ремонтов электротехнического оборудования, участок ЛВИ
19.Nanjing AINING Science and Technology Industry Co., Ltd.
Компания "Ай Нин",
Китайская Народная Республика
210009, Room 1506, No. 139,
Hanzhoung Road, Qinhuai District, Nanjing, Jiangsu, China
General manager: Bolin Li
 General manager: Bolin Li
20.Nanjing ZhuoShi electrical Co., Ltd.
Компания "Чжо Ши", Китайская Народная Республика
210014, Floor 5, Building 3,
Tian an digital city, Baixia high-tech industrial park,
No. 1 guanghua road, Nanjing city, Jiangsu province, China
General manager: Liu Guimei
 General manager: Liu Guimei

 

п/п

Название и адрес организации, руководство

Подразделение, руководитель

Член Совета, должность